Вопрос-ответЧтобы получить более полный ответ, формулируйте вопрос как можно подробнее и указывайте название модели оборудования о котором идет речь. Для добавления вопроса воспользуйтесь формой внизу страницы |
| ← Предыдущая Следующая → |
| Страница: - 1 - 2 - 3 ... 28 - 29 - 30 ... 67 - 68 - 69 (Всего: 1372) |
| Вопрос: | Здравствуйте, где приобрести плату управления подачи проволоки telwin bimax 4.195 turbo ? TW115521 или TW114635 . Я нахожусь в Нижнем Новгороде | Сергей, 10.09.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, плата есть в наличии в С-Пб, стоимость - 1350 рублей, отправляем транспортными компаниями |
| Вопрос: | Прошу сообщить цену и срок поставки чугунного суппорта (на 4 винта) для насосной станции MARINA CAM 100/25-C номер 008004054 ? | Николай, 09.09.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, к сожалению запчасть закончилась, поставок в ближайшее время не ожидается |
| Вопрос: | Извините, за ошибку. Необходимы следующие запчасти на Telmig250/2. плата управления 980713,горелка 742180,масса 712030. Пожалуйста,подскажите есть ли в наличии и цену. С уважением Александр. Александр, 08.09.2015 |
Александр, 08.09.2015 |
| Ответ: | Плата 980713 - 6200 рублей, 712030 - 150 рублей, горелка (аналог) - 3900 рублей |
| Вопрос: | Необходимы следующие запчасти на Telmig250/2. Пожалуйста,подскажите есть ли в наличии и цену. С уважением Александр. |
Александр, 08.09.2015 |
| Ответ: | Вы не написали ,какая запчасть вам требуется |
| Вопрос: | Здравствуйте! подскажите пожалуйста цену и есть ли в наличии следующие запчасти для телвин мастермиг 270/2 164087,322180,122682 за ранее спасибо |
Сергей, 07.09.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, 122682 - есть в наличии 1050рублей, 164087 - ожидается поставка в октябре, 322180 - не заказывалось |
| Вопрос: | Здравствуйте!Скажите У Вас есть в продаже трансформатор для prestigo-164,sro 117303 0527 | Федор, 05.09.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, если необходим трансформатор гальванической развязки, то он есть в наличии - 500 рублей |
| Вопрос: | "СПОТТЕР GYSPOT 2400" сгорела плата управления, где можно купить? | андрей, 25.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, к сожалению запчасти на данный Бренд не продаем |
| Вопрос: | Добрый день подскадите. на полуавтомате мастер 280 сгорел диодный блок аппаратом постоянно пользовались в течении 6 или более лет. автомат варит но плохо. Сам вопрос выгорает диодный блок за все количество времени или за одну сварку со швом в 5 сантиметров. Дело в том что последний человек пользовался им 10 минут а хозяин полуавтомата говорит что виноват в его несправности и чтобы отвозили его на ремонт хотя когда начинали варить он уже изначально плохо варил. | Денис, 24.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, к сожалению запчасти на данный Бренд не продаем |
| Вопрос: | Здравствуйте, нужен амперметр на телвин лидер 150 каталожный номер 152131 |
Рем, 22.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, амперметр есть в наличии - 430 рублей |
| Вопрос: | Здравствуйте,стала плохо срабатывать маска хамелеон аврора карбон А777,какая может быть причина | василий, 18.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, посмотреть аккумуляторы, если они в хорошем состоянии, то вероятно неисправна плата |
| Вопрос: | Здравствуйте,есть ли в наличие редуктор для мотоблоке Аврора 800HD? | Михаил, 15.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, есть в наличии - 14600 |
| Вопрос: | Здравствуйте есть ли у вас в наличии плата управления подачи проволоки на сварочный полуавтомат Telmig 1611 turbo? Скорее всего вышел из строя транcформатор COD 11TR002C ,но найти его отдельно не получается |
Виталий, 13.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, плата управленяи подачи проволоки есть в наличии - 2400 рублей |
| Вопрос: | Здравствуйте, а плата управления подачи проволки на сварку бимакс телвин 182 турбо есть в Нижнем Новгороде? Спасибо. | Денис, 11.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, есть в наличии на складе в С-Пб, возможна доставка транспортной компанией или курьерской службой |
| Вопрос: | Добрый день. |
Виктор, 10.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, такой ремонт с запчастями в нашем сервиса стоит ~ 3800 рублей. Принимать решение о ремонте вам, но при соблюдении условий эксплуатации данный аппарат может варить еще достатончо долго |
| Вопрос: | Здравствуйте! Такой вопрос на сварке Бимакс Телвин 182 турбо не подаётся проволка подозреваю что сгорела микросхема питание на моторчик подачи проволки нет (моторчик проверял рабочий) и сколько стоит | Денис, 06.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, плата управленяи подачи проволоки есть в наличии - 3800 рублей |
| Вопрос: | Здравствуйте. подскажите есть ли у вас механизм подачи проволоки на telwin bimax 132? | виктор, 04.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, есть в наличии - 1200 рублей |
| Вопрос: | Здраствуйте! сгорел эл. двиготель на Компрессоре Fini Tiger 245.где купить или закозать ? цена ? |
виктор, 04.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, статор стоит 4800 - есть в наличии |
| Вопрос: | здравствуйте, интересует распылитель 008004060 для Marina Cam 100/25hl. есть ли такая запчасть а москве, цена? |
максим, 04.08.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, деталь в наличии в Санкт-Петербурге, стоимость - 450 рублей, возможна доставка транспортной компанией |
| Вопрос: | Добрый день! 4.08.2014 года я приобрел насосную станцию Marina CAM 100/25HL03/14-00090671 cod:10152.1540 течет сальник. |
Алексей, 22.07.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, сальники 008004058 и 008004059 имеются в наличии, стогимость 200р/ штука, артикулы 003090479 и 003090469 от насосной станции CAM100/25 без букв HL. Вы можете заказать их с доставкой до Москвы |
| Вопрос: | Здравствуйте приобрел Aurora overman 180 проработал аппарат два часа и все,проволока подается,газ идет,а сварки нет,сервисных центров вКалининграде тоже нет,что делать? |
Андрей, 21.07.2015 |
| Ответ: | Здравствуйте, отправьте транспортной компанией до центрального сервиса в С-Пб, за наш счет. Предупрелредите от кого будет отправка |
