Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Чтобы получить более полный ответ, формулируйте вопрос как можно подробнее и указывайте название модели оборудования о котором идет речь.
 
Для добавления вопроса воспользуйтесь формой  внизу страницы
 
← Предыдущая     Следующая →
Страница: - 1 - 2 - 3 ... 28 - 29 - 30 ... 67 - 68 - 69 (Всего: 1372)
Вопрос:  Здравствуйте, где приобрести плату управления подачи проволоки telwin bimax 4.195 turbo ? TW115521 или TW114635 . Я нахожусь в Нижнем Новгороде
Сергей, 10.09.2015
Ответ: Здравствуйте, плата есть в наличии в С-Пб, стоимость - 1350 рублей, отправляем транспортными компаниями

Вопрос:  Прошу сообщить цену и срок поставки чугунного суппорта (на 4 винта) для насосной станции MARINA CAM 100/25-C номер 008004054 ?
Николай, 09.09.2015
Ответ: Здравствуйте, к сожалению запчасть закончилась, поставок в ближайшее время не ожидается

Вопрос:  Извините, за ошибку.
Необходимы следующие запчасти на Telmig250/2.
плата управления 980713,горелка 742180,масса 712030.
Пожалуйста,подскажите есть ли в наличии и цену.
С уважением Александр.
Александр, 08.09.2015
Александр, 08.09.2015
Ответ: Плата 980713 - 6200 рублей, 712030 - 150 рублей, горелка (аналог) - 3900 рублей

Вопрос:  Необходимы следующие запчасти на Telmig250/2.
Пожалуйста,подскажите есть ли в наличии и цену.
С уважением Александр.
Александр, 08.09.2015
Ответ: Вы не написали ,какая запчасть вам требуется

Вопрос:  Здравствуйте!
подскажите пожалуйста цену и есть ли в наличии следующие запчасти для телвин мастермиг 270/2
164087,322180,122682
за ранее спасибо
Сергей, 07.09.2015
Ответ: Здравствуйте, 122682 - есть в наличии 1050рублей, 164087 - ожидается поставка в октябре, 322180 - не заказывалось

Вопрос:  Здравствуйте!Скажите У Вас есть в продаже трансформатор для prestigo-164,sro 117303 0527
Федор, 05.09.2015
Ответ: Здравствуйте, если необходим трансформатор гальванической развязки, то он есть в наличии - 500 рублей

Вопрос:  "СПОТТЕР GYSPOT 2400" сгорела плата управления, где можно купить?
андрей, 25.08.2015
Ответ: Здравствуйте, к сожалению запчасти на данный Бренд не продаем

Вопрос:  Добрый день подскадите. на полуавтомате мастер 280 сгорел диодный блок аппаратом постоянно пользовались в течении 6 или более лет. автомат варит но плохо. Сам вопрос выгорает диодный блок за все количество времени или за одну сварку со швом в 5 сантиметров. Дело в том что последний человек пользовался им 10 минут а хозяин полуавтомата говорит что виноват в его несправности и чтобы отвозили его на ремонт хотя когда начинали варить он уже изначально плохо варил.
Денис, 24.08.2015
Ответ: Здравствуйте, к сожалению запчасти на данный Бренд не продаем

Вопрос: 
Здравствуйте, нужен амперметр на телвин лидер 150 каталожный номер 152131
Рем, 22.08.2015
Ответ: Здравствуйте, амперметр есть в наличии - 430 рублей

Вопрос:  Здравствуйте,стала плохо срабатывать маска хамелеон аврора карбон А777,какая может быть причина
василий, 18.08.2015
Ответ: Здравствуйте, посмотреть аккумуляторы, если они в хорошем состоянии, то вероятно неисправна плата

Вопрос:  Здравствуйте,есть ли в наличие редуктор для мотоблоке Аврора 800HD?
Михаил, 15.08.2015
Ответ: Здравствуйте, есть в наличии - 14600

Вопрос:  Здравствуйте есть ли у вас в наличии плата управления подачи проволоки на сварочный полуавтомат Telmig 1611 turbo?
Скорее всего вышел из строя транcформатор
COD 11TR002C ,но найти его отдельно не получается
Виталий, 13.08.2015
Ответ: Здравствуйте, плата управленяи подачи проволоки есть в наличии - 2400 рублей

Вопрос:  Здравствуйте, а плата управления подачи проволки на сварку бимакс телвин 182 турбо есть в Нижнем Новгороде? Спасибо.
Денис, 11.08.2015
Ответ: Здравствуйте, есть в наличии на складе в С-Пб, возможна доставка транспортной компанией или курьерской службой

Вопрос: 

Добрый день.
Сколько может стоить ремонт Престиж 164, 2007 года выпуска, если точно сгорели силовые транзисторы G30N60A4-трещины, остальное визуально не видно,обгорелостей-потемнений нет.
Стоит ли вообще ремонтировать, может новый пора ?

Виктор, 10.08.2015
Ответ: Здравствуйте, такой ремонт с запчастями в нашем сервиса стоит ~ 3800 рублей. Принимать решение о ремонте вам, но при соблюдении условий эксплуатации данный аппарат может варить еще достатончо долго

Вопрос:  Здравствуйте! Такой вопрос на сварке Бимакс Телвин 182 турбо не подаётся проволка подозреваю что сгорела микросхема питание на моторчик подачи проволки нет (моторчик проверял рабочий) и сколько стоит
Денис, 06.08.2015
Ответ: Здравствуйте, плата управленяи подачи проволоки есть в наличии - 3800 рублей

Вопрос:  Здравствуйте. подскажите есть ли у вас механизм подачи проволоки на telwin bimax 132?
виктор, 04.08.2015
Ответ: Здравствуйте, есть в наличии - 1200 рублей

Вопрос: 

Здраствуйте! сгорел эл. двиготель на Компрессоре Fini Tiger 245.где купить или закозать ? цена ?

виктор, 04.08.2015
Ответ: Здравствуйте, статор стоит 4800 - есть в наличии

Вопрос: 

здравствуйте, интересует распылитель 008004060 для Marina Cam 100/25hl. есть ли такая запчасть а москве, цена?
поясните для чего эта зачасть и почему она могла расколоться.

максим, 04.08.2015
Ответ: Здравствуйте, деталь в наличии в Санкт-Петербурге, стоимость - 450 рублей, возможна доставка транспортной компанией

Вопрос: 

Добрый день! 4.08.2014 года я приобрел насосную станцию Marina CAM 100/25HL03/14-00090671 cod:10152.1540 течет сальник.
По каталогу я вижу два уплотнения 008004058 и 008004059. Могу ли я приобрести эти детали в Москве и сколько цена на эти детали? В списке имеющихся деталей у Вас указаны AR13(003090479)и AR12 (003090469) являются ли они аналогами для приобретенной мной станции? Спасибо.PS:Если не трудно, ответьте на электронную почту.

Алексей, 22.07.2015
Ответ: Здравствуйте, сальники 008004058 и 008004059 имеются в наличии, стогимость 200р/ штука, артикулы 003090479 и 003090469 от насосной станции CAM100/25 без букв HL. Вы можете заказать их с доставкой до Москвы

Вопрос: 

Здравствуйте приобрел Aurora overman 180 проработал аппарат два часа и все,проволока подается,газ идет,а сварки нет,сервисных центров вКалининграде тоже нет,что делать?

Андрей, 21.07.2015
Ответ: Здравствуйте, отправьте транспортной компанией до центрального сервиса в С-Пб, за наш счет. Предупрелредите от кого будет отправка

Добавить новый вопрос:
Имя:
Email:
Вопрос:
Удалите текст из поля, если Вы человек:  
Разработка и поддержка сайта - pogrommist.ru